لجنة التحكيم للنسخة الثالثة

لجنة التحكيم العليا

صاحبة السمو الملكي الأميرة ريما بنت بندر بن سلطان آل سعود

سفيرة المملكة العربية السعودية في الولايات المتحدة الامريكية

السفير الالماني كاي بوكمان

سفير جمهورية المانيا الاتحادية في مملكة البحرين

سعادة السيدة هيلين كلارك

رئيسة وزراء نيوزيلندا السابقة والمدير السابق لبرنامج الأمم المتحدة

لجنة التحكيم الأولية

روكساني روشاس

محلل الابتكارات

نعمان السيد

المستشار الإقليمي للاتصالات

ستيفانو بتيناتو

ممثل الأمم المتحدة الانمائي في مملكة البحرين

هاشم حسين

رئيس الأمم المتحدة للتنمية الصناعية

حسين جناحي

مسؤول تنسيق الشراكات والتنمية

عماد كريم

مسؤول الدعوة والابداع

هنا حمادة

اخصائي الشراكة العامة لمنظمة الأمم المتحدة للطفولة

سابين ساكر

مسؤول البرامج لامم المتحدة للبيئة

شيماء علي

منسق البرامج والاتصالات لصندوق الأمم المتحدة للسكان

لجنة التحكيم للنسخة الثانية

لجنة التحكيم العليا

سعادة السفيرة ماري شارتادوفا

رئيس المجلس الاقتصادي والاجتماعي السابق

سعادة الدكتور أحمد ذوقان الهنداوي

وزير الصناعة والتجارة الأسبق في المملكة الأردنية الهاشميةـ ألرئيس والمدير التنفيذي لمجموعة لهنداوي للتميز، المملكة الأردنية الهاشمية

سعادة السيد سعيد النظري

مدير عام الهيئة الاتحادية للشباب

لجنة التحكيم الأولية

عبدالمنعم محمد

موظف برنامج إقليمي ، واجهة العلوم السياسية ، بيئة الأمم المتحدة (اليونيب) ، مكتب غرب آسيا

كرستينا ميجو

مسؤول الاتصال الإقليمي والسياسات ، المكتب الإقليمي للمنظمة الدولية للهجرة لمنطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا

فيربي ستاكي

موظف للشراكة التجارية ، شعبة تنسيق الشراكات في اليونيدو

هنا حماده

أخصائي شراكة عامة ، اليونيسيف ، مكتب منطقة الخليج ، المملكة العربية السعودية

أميرة الحسن

مساعد رئيس المكتب ، مكتب الأمم المتحدة للمستوطنات البشرية ، الكويت

نعمان الصياد

مستشار الاتصال الإقليمي، برنامج الأمم المتحدة الإنمائي في الدول العربية

نويلا ريتشارد

مدير برنامج الشباب العالمي لبرنامج الأمم المتحدة الإنمائي

جنيفر كولفيل

برنامج الأمم المتحدة الإنمائي للإبتكار في الدول العربية

ستيفانو بتيناتو

الممثل المقيم لبرنامج الأمم المتحدة الانمائي مملكة البحرين

لجنة التحكيم للنسخة الأولى

لجنة التحكيم العليا

سعادة المهندس خالد عبدالعزيز

وزير الشباب والرياضة - جمهورية مصر العربية

صاحبة السعادة شما سهيل المزروعي

وزيرة الدولة لشؤون الشباب - دولة الإمارات العربية المتحدة

صاحبة السعادة الشيخة الزين صباح الناصر الصباح

وكيل وزارة الدولة لشؤون الشباب - دولة الكويت

لجنة التحكيم الأولية

علي سلمان صالح

محلل البرامج التنموية، برنامج الأمم المتحدة الإنمائي

جنيفر كولفيل

برنامج الأمم المتحدة الإنمائي للإبتكار في الدول العربية

ليندا حداد

محلل برامج، برنامج الأمم المتحدة الإنمائي في الدول العربية

نويلا ريتشارد

مدير برنامج الشباب العالمي لبرنامج الأمم المتحدة الإنمائي

نعمان الصياد

مستشار الاتصال الإقليمي، برنامج الأمم المتحدة الإنمائي في الدول العربية

بابلو أنغولو

تروكونيس - مسؤول التنمية المستدامة في الاتحاد العالمي لرابطات الأمم المتحدة

الأسئلة المتكررة الأحكام والشروط